Corporation of Dolls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Болталка:. » Флуд "За переселение народов"


Флуд "За переселение народов"

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

=первый флуд на новом месте=

0

2

главное, чтоб не последний XD

0

3

Да лааааааааана тебе) последним он точно не будет, по крайней мере мы будем к этому стремиться))))

0

4

о, давай я тебя припрягу, а то Густав плохо выполнил поручение)). Поищи мне картинки-исходники для шапки нового диза ^^

0

5

да запросто) какие картинки тебе нужны? в каком стиле? что на них должно быть изображено???
просто у меня картинок с куклами и тд множество...
я могу хоть сейчас кинуть, скажи только куда... (в ЛС)

0

6

желательно рисованных кукол.
да, можно в ЛС

0

7

Да запросто, тогда сейчас тебе папочку картинок собиру загружу куда-нить на файлообменник и в личку кину ссылочки... на скачивание и удаление....
чтоб не болтались...

0

8

Тиха-а-а, не рыпаться тут на дядю Густава... у дяди Густава отсутствие творческого ума, ему простительно... к тому же, я думаю над тем, что могло случиться с "пропавшими" кукловодами и куклами - не убивать же их всех?! Хотя идея взрыва заманчива

0

9

Хыхы... на счет взрыва... можно и так....
Кстаааа... не рыпаюся я.. могу сказать вот что, я картинки уже нашла... кучку.....
просто я не знаю, я картинки кукол нашла, а еще у меня куча кукол фотографии.... которые шарнирные....
так как есть у мя слабость на коллекцию этих куколок...
воть... а есе, дядюшка густав, сделай меня админо, я хотю аву нормальную поставить и сразу создать темку на счет создания аватарок и тд.... мррррррр???

0

10

Шарлотта
Аваторку ставь - я поставил нормальное разрешение... забыл про них...

0

11

Няяяяяя))) аватарки))) и вообще) няяяя))))

0

12

кстати, давно спросить хотела, ты себе внешний вид перса сам нарисовал,или перс с какой манги?
а то клевый такой.. прям даже интересно чего откуда и куда)))

0

13

Шарлотта
Это Сусуги-сан из яойной  манги "Гора трех волков" XDD *палитсо-палитсо*

0

14

пинайте меня на дизайн пожааалста)))
а то меня щас так ломает включать фотошоп)

0

15

а идея про большой бум мне тоже нравится)) и массовое захоронение))

0

16

Francis
А мне Тимо хоронить и Лин, двух любимых кукол т___Т Я буду плакать громко и навзрыд, и вы все умрете от удивления))))))) Так и кончилась корпорация))

0

17

Gustav Otto Win
ты не будешь плакать! у тебя будет такое Великое и Всенародное достояние и Счастье как Я)))

0

18

Доброго вреени суток, молодой человек.... Добро пожаловать к нам на форумку!!!!

А тимо? он не хочет вернутся? и, если хочешь, может  куколка у тебя медицинская появится.....
если конечно хочешь...

0

19

Хизуми
О боже... *простонал* Вот только тебя мне не хватало))))) Но ты прав - плакать я не буду - застрелюсь нах!)))
Шарлотта
Нет, Тимо официально заявил, что будет покоиться на местном кладбище)) А медсестры нужны, конечно, а то у меня ни одной куклы не осталось медицинской... Только Асахи и тот под вопросом)) Но он не медик и не кукла XD

0

20

ня) договорились, тут будет еще Альер, двух остальных еще под большим вопростом, тогда буду твоей подчиненной... со способностями почти как у тимо или другими, но медсестра.. или медбратик))))
мангу нашла, пасиб) почитаю))))

0

21

.доброго времени суток
.скажу сразу
.мне всё понравилось
.сюжет просто "изюминка"
.не повторимый сюжет
.хотелось бы что-бы администрация порадовала замечательным дизайном

0

22

Izabella van Harter
Добро пожаловать к нам на форумку!
Все будет! и будет в лучшем виде... просто ролка только оживает, мы перебираемся со старого места жительства, с другого сайта... так что вот...
Если нужна помощь с аватаром обращайся, мне исходники сделаю...
так что вот...

0

23

Шарлотта
Да не за что))
Буду ждать новеньких куколок)))

0

24

Шарлотта
.нет спасибо
.как нибудь сама своим умом)
Gustav Otto Win
.)
хм...меня ждут

0

25

Всем Доброго Времени Суток)

0

26

.здравствуйте

0

27

как поживаете?

0

28

.хорошо
.а вы?

0

29

вполне адекватно)
Чем заняты?

0

30

.ох
.фигнёй страдая
. а вы?

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Болталка:. » Флуд "За переселение народов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно