Corporation of Dolls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Болталка:. » Флуд "За переселение народов"


Флуд "За переселение народов"

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Сижу жду завтра хд
и думаю над анкетой.

0

32

.а ты кем будешь?

0

33

Доброго времени суток!

0

34

Alier
.и вам не кашлять)

0

35

О, убежал мужчинко))))
зато я тут) как делишки??

0

36

Шарлотта
.хорошо
.а у тебя?

0

37

да так.. уставшая.. коонтрольные замучали... к сессии готовлюсь
вот и зависаю по тихому...

0

38

Шарлотта
.ох..
.я тоже самое
.седня ЕГЭ писали по русскому

0

39

Izabella van Harter написал(а):

.хотелось бы что-бы администрация порадовала замечательным дизайном

это типо камень в мой огород? XDD

0

40

Francis
Да мы вообще тебя забьем этими камнями, ибо нефиг XDXD

0

41

*с криком " Густа-а-а-ав!!!" вешается на шею* каааак ты тут в медпункте??? сто лет не виделись!!! *отпускает и тыкает пальцем в плечо, состряпав самую радостную и сияющую мордашку*

0

42

Хизуми
О боже, избавь меня от этого... *возвел глаза к небу, сразу вспоминая, что вроде как верующий* Я просто отлично, спасибо, что поинтересовался... *пытается отодрать от себя мальчишку*

0

43

Gustav Otto Win
я просто так рад тебя видеть *надулся* что за встреча?! ты совсем не изменился! а яяяя вырос, видишь, мне уже не 14 лет, видишь, какой я великолепный и красивый стал? *гордо*

0

44

Хизуми
Вижу, что ты остался надоедливым, нахальным мальчишкой, хоть и повзрослел на пять лет... *усмехнулся... неужели это снова началось? Пять лет на отдых и снова шумное создание будет мешаться под ногами? Кошмар...* Ах, да, забыл отметить, что скромности у тебя не прибавилось, а теперь, когда твой папаша стал директором Корпорации, пожалуй, твоя корона возросла до небес, так? *как-то не злобно, больше равнодушно*

0

45

Gustav Otto Win
Да, я Бог *хмыкнул - не то чтобы ему безумно нравилось новое положение своего отца... но скромностью и самобичеванием он никогда не страдал - и снова стал милым и кавайно поморгал глазками* я обещаю не путаться у тебя под ногами как раньше, я найду чем заняться. Кстати, мне наконец то папа пообещал куклу *улыбка до ушей - ребенок, любящий власть*

0

46

Хизуми
Специально сделаю ей способность - аура молчания, чтобы рядом с ней хоть ты замолкал... *усмехнулся, раздумывая над этой идеей*

0

47

Gustav Otto Win ну спасибище, друг)))

0

48

Gustav Otto Win
Злой ты, Густав *фыркнул* подбери мне какую нибудь красивую девочку, милую и невинную *мечтательно*

0

49

Francis
Да не за что, всегда обращайся XDXD Если там че надо... ну там... с моделькой помочь... градусник ему поставить XDXD
Хизуми
А ты тогда от меня отстанешь? *недоверчиво*

0

50

Gustav Otto Win
Обещаю торжественно!! *скрестил пальцы за спиной*

0

51

Хизуми
И с чего я тебе не верю? *протянул, рассматривая свои руки* Какая получится, такая и достанется...

0

52

Gustav Otto Win
Сейчас рыдалить пойду *пригрозил*)))

0

53

Хизуми
*вздохнул* И что? *иронично смотрит*

0

54

Gustav Otto Win
*вздохнул* и правда не изменился

0

55

Хизуми
А ты ждал, что я распахну свои объятия зазнавшемуся мальчишке и скажу - о, боже, Хизуми, как я соскучился по тебе, иди скорее ко мне, детка? *с интересом смотрит, подперев щеку ладонью*

0

56

Gustav Otto Win
*посмотрел внимательно и ничего не сказав, вышел из комнаты*

0

57

Francis написал(а):

это типо камень в мой огород? XDD

.что-то типо таво)

0

58

Francis
А ты также с Арсом останешься??... он тут будет... тем более что ал уже тут...
И Арс скоро будет...

Gustav Otto Win
я надеюсь, меня не отдадут этому злобному мальчишке *смотрит огромными лиловыми глазами на Густава*

Хизуми
ой.. какой вы странный парень, Хизуми....

Отредактировано Шарлотта (2010-10-24 14:49:04)

0

59

.доброго времени суток всем

0

60

Приветики)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Болталка:. » Флуд "За переселение народов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно